Обмен сообщениями
 
(921) 956-75-81



Санкт-Петербург, ул. Зайцева д. 41
()

Главная  Каталог товаров  Строительство       |      Назад

Puder-EX


ПУДЕР ЭКС


ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

ВНУТРЕННЯЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ. Порошкообразное средство на основе цемента для остановки протечек.
Пломба Пудер ЭКС (Puder-EX) это специальный цементный состав, который схватывается через несколько секунд после контакта с водой. После схватывания Пудер ЭКС (Puder-EX) устойчив к морозу, солевым антифризам, внешним климатическим воздействиям и водонепроницаем в течение длительного времени.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Пудер ЭКС (Puder-EX) используется для устранения течей в подвалах, подземных гаражах, туннелях, плотинах, канализации, очистных сооружениях, бетонных трубах, лифтовых шахтах, портовых сооружениях, шлюзах, проходах труб (как сопутствующая мера), бункерах, штольнях, подземных переходах и на других сооружениях, где гидроизоляция с внешней стороны невозможна. Пудер ЭКС (Puder-EX) легко наносится распылением или кистью и обеспечивает долговечное и эластичное, влагостойкое покрытие в широком диапазоне температур.

ОСОБЫЕ СВОЙСТВА:

- Быстрое и надёжное устранение течей и прорывов воды в бетоне, кирпичной и каменной кладке. Мгновенно останавливает прорывы воды.
- В специальной системе АКВАСТОПП используется в качестве второго слоя и наносится сразу после нанесения Специального шлама.
- Отверждается сразу при контакте с водой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Цвет:

Цементно-серый

Физическая форма:

Порошок

Время застывания:

< 10 сек

Тип вяжущего:

Цемент

Температура нанесения:

Не ниже +5°C

Гидрофобность:

Отличная

Огнеопасность:

Продукт не огнеопасен.

Укрывистость:

В системе АКВАСТОПП приблизительно 1,5 кг/м2

Очистка инструмента:

Влажный - вода
Высохший - Очистителем Кальклозер или механически

Упаковка:

Банка 1 кг, ведра 5 кг и 15 кг

Код продукта:

126592 - банка 1 кг,
126591 - ведро 5 кг,
126590 - ведро 15 кг

Хранение:

В сухом прохладном месте. Срок хранения в оригинальной упаковке 12 месяцев.

РЕКОМЕНДАЦИИ К РАБОТЕ:

Применение:

Наносите Пудер ЭКС (Puder-EX) на место течи рукой в непроницаемой (резиновой) перчатке.
Для заделывания прорыва воды горсть сухого Пудер ЭКС (Puder-EX) сожмите подобно снежку. После этого сразу вдавите в место протечки и удерживайте до тех пор, пока вода не остановится. При очень сильном напоре воды или при струе большого размера Пломбу Пудер ЭКС (Puder-EX) быстро замесите с водой в густую пасту и тут же, заткните протечку.
Во время работы используйте перчатки.

Последующие работы:

После устранения течи может дополнительно потребоваться устройство поверхностной гидроизоляция. Для этого наносится Специальная система АКВАСТОПП или Эластичный шлам К11.

Использование в системе АКВАСТОПП:

Использование Закрепителя Пудер ЭКС как компонента Специальной системы АКВАСТОПП, приведено в её описании.

БЕЗОПАСНОСТЬ:

Содержит цемент, реагирует с водой, образуя щелочь. Избегать попадания в глаза и на кожу.
Для дальнейшей информации, пожалуйста, смотрите лист информации по безопасности продукта.

 

Характеристики продукта и рекомендации верны, в той же степени, что и наши знания о продукте и о его применении. Они основаны на проведенных испытаниях и нашем опыте, которые мы считаем достоверными. В месте с тем, мы не можем гарантировать их абсолютную точность и полноту. Компания гарантирует, что продукт соответствует заявленным характеристикам и не имеет недостатков. Компания не принимает ни какую ответственность, прямую или косвенную, за потерю товарного вида продукта, повреждения транспортной упаковки, не повлиявшие на качество самого продукта, недостатки произведённого потребителем продукта изделия, потери, повреждения или иной ущерб от использования продукта, поскольку конкретные рабочие условия, технический контроль производства и квалификация персонала потребителя находятся вне нашей компетенции. Информация предназначена потребителям для подбора наиболее подходящего продукта и метода работы с ним, для достижения требуемого им результата. Потребителю следует провести собственные испытания продукта и опробовать технологии его применения, чтобы определить подходящие методы использования, порядок подготовки операций и удостовериться в удовлетворительности полученного результата.

© 2007-2021 ООО "Рестелл". Все права защищены
Сайт разработан компанией Webmaster.SPb